CORNING

CORNING

Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 189

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast
  1. Corning FIBRE OPTIQUE 24 BRINS U-DQ(ZN)BH 24F (2X12) E9 LT 2.3
    Prix de référence 3 216,70 € HT
    Référence : CNG024ERU-T3122A2G
    Sur commande
  2. Jarretière SC - SC OM2 - 2M
    Prix de référence 34,05 € HT
    Référence : CNG575702B5Z31002M
    Sur commande
  3. connecteur Unicam haute performance SC OM1
    Prix de référence 17,35 € HT
    Référence : CNG9500041
    Sur commande
  4. CORNING - CAXXSM-00104-C011-BP
    Prix de référence 6,30 € HT
    Référence : CNGCAXXSM-00104-C011-BP
    Sur commande
  5. Cordon de brassage cuivre Cat.6A blindé
    Prix de référence 8,85 € HT
    Référence : CNGCCAAGB-G1002-A005-C0
    Sur commande
  6. Cordon de brassage cuivre Cat.6A blindé - 3 m
    Prix de référence 15,18 € HT
    Référence : CNGCCAAGB-G1002-A030-C0
    Sur commande
  7. Cordon de brassage cuivre Cat.6A blindé - 5 m
    Prix de référence 20,20 € HT
    Référence : CNGCCAAGB-G1002-A050-C0
    Sur commande
  8. CORNING - CCXEDA-D0047-C001-L7
    Prix de référence 1 217,33 € HT
    Référence : CNGCCXEDA-D0047-C001-L7
    Sur commande
  9. F/FTP 550/23,4P,Cat. 6A,LS0H-3,BL,CPR D B 305m
    Prix de référence 371,30 € HT
    Référence : CNGCCXEDA-D0047-C001-X2
    Sur commande
  10. S/FTP 550/23 Cat.6A 4P Simplex Cable Cuivre. LS0H/LSZH. FRNC. bobine de 1000 m
    Prix de référence 1 844,03 € HT
    Référence : CNGCCXEDB-D0047-C001-L7
    Sur commande
  11. ABRASIF 5µ 115X140MM MARRON PACK DE 50
    Prix de référence 62,60 € HT
    Référence : 3MF261X83158
    En stock
  12. ABRASIF 1µ 115x140mm LOT DE 50 feuilles
    Prix de référence 78,92 € HT
    Référence : 3MF262X83067
    En stock
  13. Support pour 6 protections d'épissures Fibrlok II
    Prix de référence 5,67 € HT
    Référence : 3MF576013200
    En stock
  14. CONNECTEUR ST HOT MELT
    Prix de référence 13,93 € HT
    Référence : 3MF6100
    En stock
  15. Raccord ST simplex multimode (fixation par écrou)
    Prix de référence 1,96 € HT
    Référence : 3MF6112
    En stock
  16. CONNECTEUR ST HOTMELT SM MONOMODE 126 80-6108-6112-4
    Prix de référence 9,51 € HT
    Référence : 3MF8100
    En stock
  17. Polissoir pour férule de 2,5 FS SC ST
    Prix de référence 14,14 € HT
    Référence : 3MF8892
    En stock
  18. Pince à sertir Scotchlock E9Y
    Prix de référence 30,47 € HT
    Référence : 3MFE9Y
    En stock
  19. PBPO/C Boîtier de palier équipé de 4 raccords SC/APC
    Prix de référence 59,43 € HT
    Référence : 3MFN501803A
    En stock
  20. ECAM 4D6 Kit d'entrée pour 4 câbles ou tubes de 6 mm
    Prix de référence 36,62 € HT
    Référence : 3MFN721097A
    En stock
  21. ECAM Extended D12 - 4 x 4 mm pour 4 câbles de 4mm
    Prix de référence 12,31 € HT
    Référence : 3MFN721146A
    En stock
  22. ECAM Double D6-18 - Corps pour kit entrée de câble double
    Prix de référence 24,81 € HT
    Référence : 3MFN721162A
    En stock
  23. Boîte de 500 connecteurs UYF-Jonction
    Prix de référence 60,48 € HT
    Référence : 3MFUYF500
    En stock
  24. PORTE ETIQUETTE 1/2 PAS
    Prix de référence 2,90 € HT
    Référence : 3MP44620AA
    En stock
  25. CLEAN STICKS 250 - 10/PK
    Prix de référence 17,48 € HT
    Référence : CNG408929
    En stock
  26. LC ANAEROBIC CONNECTEOR SX+
    Prix de référence 5,00 € HT
    Référence : CNG95-051-98-SP-X
    En stock
Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 189

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast