Optique

Optique

Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 2514

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast
  1. TBU 12x MM50 OM4 LSZH Cable FO Int/Ext struct. serrée+mèches verre
    Prix de référence 5 424,24 € HT
    Référence : NEX10241507
    En stock
  2. Lot de 12 Pig Tails 1.5m LC/UPC OM5 12 cores fiber pigtail (12 couleurs)
    Prix de référence 69,00 € HT
    Référence : ALLOPTPTOM5LC015X12
    En stock
  3. Tiroir Optique équipé de 12 traversées SC Duplex Monomode
    Prix de référence 89,60 € HT
    Référence : ALLOPTTOSM12SC
    En stock
  4. Connecteur Céramique SC Multimode
    Prix de référence 2,30 € HT
    Référence : ALLOPTCOMMSC
    En stock
  5. Jarretière Optique 12 fibres 3.0mm OM3 LSZH MPO Femelle - MPO Femelle 3M
    Prix de référence 150,58 € HT
    Référence : ALLMPOJOOM3030FF12-A
    Sur commande
  6. Pigtails LANmark-OF Maxistrip
    Prix de référence 8,29 € HT
    Référence : NCS1214MLY
    En stock
  7. Câble struct. libre 12 FO OM4 Fushia INT B2ca
    Prix de référence 4 470,92 € HT
    Référence : RDMR857783
    Sur commande
  8. Cordon Renforcés LANmark-OF OS2 2LC-2LC LSZH Jaune 10m
    Prix de référence 50,04 € HT
    Référence : NCS123R4LLY10
    En stock
  9. LCQR Uniboot PC OM3 aqua Bm, A-B, 2.1mm, 1m
    Prix de référence 18,31 € HT
    Référence : RDMR839918
    Sur commande
  10. UG LSZH 12x50/125 OM5 SP1891 BK (N)
    Prix de référence 6 577,50 € HT
    Référence : NEX10571483
    Sur commande
  11. Câble FO, intérieur- extérieur
    Prix de référence 960,00 € HT
    Référence : RDMR304147
    Sur commande
  12. R&M VENUS pour 24 SC / 12 LCD avec serrure, K7 R30 incl.
    Prix de référence 109,77 € HT
    Référence : RDMR501212
    Sur commande
  13. R&M LCD / SCD, LSOH, 50/125ìm OM4, Aqua, 2 m
    Prix de référence 16,28 € HT
    Référence : RDMR802767
    Sur commande
  14. R&M LCD / SCD, LSOH, 50/125ìm OM4, Aqua, 3 m
    Prix de référence 17,71 € HT
    Référence : RDMR804042
    Sur commande
  15. FO Field LC PC OS2 G652.D grade C/2 pigtail
    Prix de référence 14,63 € HT
    Référence : RDMR810204
    En stock
  16. FO Field SC OM3/OM4 grade Bm/3 pigtail
    Prix de référence 11,88 € HT
    Référence : RDMR810217
    En stock
  17. Traversée LCD sécurité céramique SM bleu
    Prix de référence 2,31 € HT
    Référence : RDMR820419
    Sur commande
  18. Traversée LCD sécurité céramique MM beige
    Prix de référence 2,31 € HT
    Référence : RDMR820420
    En stock
  19. Traversée LCD sécurité céramique MM aqua
    Prix de référence 2,31 € HT
    Référence : RDMR823204
    Sur commande
  20. Traversée LCD sécurité céramique MM fushia
    Prix de référence 2,21 € HT
    Référence : RDMR823206
    En stock
  21. R&M LCD / LCD, LSOH, 50/125ìm OM4, Fushia, 1 m
    Prix de référence 15,91 € HT
    Référence : RDMR826514
    Sur commande
  22. R&M LCD / LCD, LSOH, 50/125ìm OM4, Fushia, 2 m
    Prix de référence 17,33 € HT
    Référence : RDMR826515
    En stock
  23. R&M LCD / LCD, LSOH, 50/125ìm OM4, Fushia, 3 m
    Prix de référence 18,75 € HT
    Référence : RDMR826516
    Sur commande
  24. R&M LCD / LCD, LSOH, 50/125ìm OM4, Fushia, 5 m
    Prix de référence 21,62 € HT
    Référence : RDMR826517
    Sur commande
  25. Netscale 48 Support pour 6 RJ45 blindé
    Prix de référence 10,65 € HT
    Référence : RDMR868291
    Sur commande
  26. Jeu de 12 pigtails couleur 2m SC PC OM4 LSZH Garantie 25 ans
    Prix de référence 66,31 € HT
    Référence : RDMR898466
    Sur commande
  27. Jeu de 12 pigtails couleur 2m SC PC OS2 LSZH Garantie 25 ans
    Prix de référence 73,70 € HT
    Référence : RDMR898600
    Sur commande
  28. Jeu de 12 pigtails couleur 2m SC APC 8° OS2 LSZH Garantie 25 ans
    Prix de référence 83,39 € HT
    Référence : RDMR898603
    Sur commande
  29. Jeu de 12 pigtails couleur 2m SC PC OM3 LSZH Garantie 25 ans
    Prix de référence 66,31 € HT
    Référence : RDMR898608
    Sur commande
  30. Jeu de 12 pigtails couleur 2m LC APC 8° OS2 LSZH Garantie 25 ans
    Prix de référence 83,39 € HT
    Référence : RDMR898626
    Sur commande
  31. Jeu de 12 pigtails couleur 2m LC PC OM4 LSZH Garantie 25 ans
    Prix de référence 66,31 € HT
    Référence : RDMR898630
    Sur commande
  32. Jeu de 12 pigtails couleur 2m LC PC OM3 LSZH Garantie 25 ans
    Prix de référence 66,31 € HT
    Référence : RDMR898632
    Sur commande
  33. Pigtail LANmark-OF LC OM4 Maxistrip LSZH 50/125 1m Aqua
    Prix de référence 7,31 € HT
    Référence : NCS1217MLA
    En stock
Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 2514

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast