Tiroirs optiques et boîtiers

Tiroirs optiques et boîtiers

Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 105

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast
  1. Tiroir Optique équipé de 12 traversées SC Duplex Monomode
    Prix de référence 89,60 € HT
    Référence : ALLOPTTOSM12SC
    En stock
  2. Schneider Panneaux optiques affleurants
    Prix de référence 303,21 € HT
    Référence : INF96722
    Sur commande
  3. Tiroir optique coulissant 1U CCH (2x CCH horizontal). noir
    Prix de référence 346,50 € HT
    Référence : CNGCCH-01U
    En stock
  4. Tiroir optique fixe 4U CCH (12 CCH vertical). noir
    Prix de référence 533,98 € HT
    Référence : CNGCCH-04U
    En stock
  5. CCHE-CP 12x LC Dup. shuttered SM
    Prix de référence 282,25 € HT
    Référence : CNGCCHECP24AE
    En stock
  6. Boitier Optique rail DIN 12 LC/UPC duplex avec 24 pigtails OM3
    Prix de référence 239,76 € HT
    Référence : ALLOPTK7RDIN12LCDEPOM3
    En stock
  7. Boitier Optique rail DIN 12 SC/APC simplex avec 12 pigtails OS2
    Prix de référence 145,68 € HT
    Référence : ALLOPTK7RDIN12SC-ASEPOS2
    En stock
  8. Boitier Optique rail DIN 12 SC/UPC simplex avec 12 pigtails OM3
    Prix de référence 151,68 € HT
    Référence : ALLOPTK7RDIN12SCSEPOM3
    En stock
  9. Boitier Optique rail DIN 12 SC/UPC simplex avec 12 pigtails OS2
    Prix de référence 145,68 € HT
    Référence : ALLOPTK7RDIN12SCSEPOS2
    En stock
  10. SPANEL Loaded with 24xSC M'M Uniters + Cablemanagement
    Prix de référence 119,00 € HT
    Référence : ALLOPTTOMM24SC-O
    En stock
  11. Tiroir Optique équipé de 12 traversées LC/APC Duplex Monomode
    Prix de référence 96,00 € HT
    Référence : ALLOPTTOSM12LCAPC
    En stock
Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 105

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast