Accessoires

Accessoires

Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 329

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast
  1. Fluke Networks FI-3000 FIBERINSPECTOR PRO Non-wireless version
    Prix de référence 5 765,00 € HT
    Référence : FLUFI3000NW
    Sur commande
  2. Vérificateur de câbles Ethernet industriel MicroScanner™ 2
    Prix de référence 1 517,00 € HT
    Référence : FLUMS2100IE
    Sur commande
  3. Kit d'adaptateur de connecteur industriel
    Prix de référence 882,00 € HT
    Référence : FLUMSIEADAPTERSET
    Sur commande
  4. Vérificateur de câbles MicroScanner POE
    Prix de référence 1 053,00 € HT
    Référence : FLUMSPOE
    Sur commande
  5. Kit professionnel Ethernet industriel MicroScanner PoE
    Prix de référence 1 926,00 € HT
    Référence : FLUMSPOEIEKIT
    Sur commande
  6. Versiv Battery
    Prix de référence 586,00 € HT
    Référence : FLUVERSIVBATTERY
    Sur commande
  7. CertiFiber Pro Wi-Fi activé avec modules Quad (multimode et monomode) OLTS 
    Prix de référence 16 832,00 € HT
    Référence : FLUCFP2100QGLDINT
    Sur commande
  8. CertiFiber Pro Wi-Fi activé avec modules Quad (multimode et monomode)
    Prix de référence 16 818,00 € HT
    Référence : FLUCFP2100QIINT
    Sur commande
  9. Fluke Networks CertiFiber Pro Wi-Fi activé avec modules Quad
    Prix de référence 15 131,00 € HT
    Référence : FLUCFP2100QINT
    Sur commande
  10. Fluke Networks Kit supplémentaire OLTS (multimode et monomode)
    Prix de référence 13 817,00 € HT
    Référence : FLUCFP2QADDR
    Sur commande
  11. Fluke Networks 1 GHz DSX-5000 CableAnalyzer et CertiFiber Pro Modules OLTS Quad
    Prix de référence 26 709,00 € HT
    Référence : FLUDSX25000QIGINT
    Sur commande
  12. Fluke Networks 1 GHz DSX2-5000 CableAnalyzer et CertiFiber Pro Modules OLTS Quad
    Prix de référence 24 504,00 € HT
    Référence : FLUDSX25000QIINT
    Sur commande
  13. 2 GHz DSX-8000 Cat 8 CableAnalyzer Wi-Fi activé
    Prix de référence 17 161,00 € HT
    Référence : FLUDSX28000GLDINT
    Sur commande
  14. Fluke Networks 2 GHz DSX-8000 Cat 8 CableAnalyzer et Modules OLTS CertiFiber Pro Quad
    Prix de référence 41 925,00 € HT
    Référence : FLUDSX28000QOIGINT
    Sur commande
  15. FI2-7300 FIBERINSPECTOR PRO V2 USB & WiFi Sonde MPO avec jeu d'embouts
    Prix de référence 7 358,00 € HT
    Référence : FLUFI27300INT
    Sur commande
  16. Fluke Networks FI2-7300 FIBERINSPECTOR PRO V2 Non-wireless version
    Prix de référence 7 358,00 € HT
    Référence : FLUFI27300NWINT
    Sur commande
  17. Fluke Networks Sonde MPO FI-3000 USB & WiFi FI avec jeu d'embouts
    Prix de référence 5 765,00 € HT
    Référence : FLUFI3000
    Sur commande
  18. Fluke Networks FiberLert
    Prix de référence 126,00 € HT
    Référence : FLUFIBERLERT-125
    Sur commande
  19. Testeur de câble et de réseau LinkIQ™
    Prix de référence 3 228,00 € HT
    Référence : FLULIQ100IE
    Sur commande
  20. Kit Ethernet industriel avancé LinkIQ™
    Prix de référence 3 713,00 € HT
    Référence : FLULIQKITIE
    Sur commande
  21. Mallette de transport pour PC portable
    Prix de référence 37,80 € HT
    Référence : TRETA-NC1
    Sur commande
  22. SC/ST Kit Bobine Amorce Multimode. 50µm
    Prix de référence 407,00 € HT
    Référence : FLUMMC50SCST
    En stock
  23. Kit professionnel MicroScanner POE
    Prix de référence 1 734,00 € HT
    Référence : FLUMSPOEKIT
    En stock
  24. Chargeur pour Versiv. DSX-600. DSX-602 et DTX contrat gold 40910002
    Prix de référence 0,00 € HT
    Référence : FLUPWRSPLY30WINTLBD
    En stock
Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 329

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast