Transceivers

Transceivers

Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 370

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast
  1. ALCATEL SFP-10G-LR
    Prix de référence 1 810,00 € HT
    Référence : ALTSFP-10G-LR
    En stock
  2. ALCATEL SFP-10G-SR
    Prix de référence 667,00 € HT
    Référence : ALTSFP-10G-SR
    En stock
  3. ALCATEL-LUCENT SFP-GIG-LX
    Prix de référence 429,00 € HT
    Référence : ALTSFP-GIG-LX
    En stock
  4. ALCATEL-LUCENT SFP-GIG-SX
    Prix de référence 239,00 € HT
    Référence : ALTSFP-GIG-SX
    En stock
  5. ALCATEL SFP-100-LC-MM
    Prix de référence 139,00 € HT
    Référence : ALTSFP-100-LC-MM
    Sur commande
  6. ALCATEL SFP-GIG-T
    Prix de référence 281,00 € HT
    Référence : ALTSFP-GIG-T
    Sur commande
  7. COMNET DINBKT3
    Prix de référence 514,00 € HT
    Référence : COMDINBKT3
    Sur commande
  8. Trendnet Hardened Industrial 100/1000Base-T to SFP Media Converter
    Prix de référence 163,80 € HT
    Référence : TRETI-F11SFP
    Sur commande
  9. Trendnet Hardened Industrial Gigabit PoE+ Injector
    Prix de référence 128,70 € HT
    Référence : TRETI-IG30
    Sur commande
  10. Module LC monomode SFP 1000Base-EX industriel
    Prix de référence 151,20 € HT
    Référence : TRETI-MGBS40
    Sur commande
  11. Convertisseur de média PoE+ SFP vers Gigabit industriel
    Prix de référence 231,30 € HT
    Référence : TRETI-PF11SFP
    Sur commande
  12. Convertisseur de média UPoE SFP vers Gigabit industriel
    Prix de référence 274,50 € HT
    Référence : TRETI-UF11SFP
    Sur commande
  13. Module LC multimode SFP 100Base-FX
    Prix de référence 28,80 € HT
    Référence : TRETE100-MGBFX
    Sur commande
  14. Module LC Monomode SFP 100Base-FX
    Prix de référence 32,40 € HT
    Référence : TRETE100-MGBS20
    Sur commande
  15. Module LC monomode 10GBASE-LR SFP+ (10 km avec DDM)
    Prix de référence 94,50 € HT
    Référence : TRETEG-10GBS10
    Sur commande
  16. Module LC monomode 10GBASE-ER SFP+ (40 km avec DDM)
    Prix de référence 378,00 € HT
    Référence : TRETEG-10GBS40
    Sur commande
  17. Module LC multi mode 10GBASE-SR SFP+ (550 m avec DDM)
    Prix de référence 47,70 € HT
    Référence : TRETEG-10GBSR
    Sur commande
  18. Module SFP cuivre RJ-45 1000BASE-T
    Prix de référence 53,10 € HT
    Référence : TRETEG-MGBRJ
    Sur commande
  19. TrendNET TEG-MGBS10
    Prix de référence 32,40 € HT
    Référence : TRETEG-MGBS10
    Sur commande
  20. Module LC monomode, double longueur d’onde SFP
    Prix de référence 45,90 € HT
    Référence : TRETEG-MGBS10D3
    Sur commande
  21. Module LC monomode à double longueur d’onde SFP
    Prix de référence 66,60 € HT
    Référence : TRETEG-MGBS10D5
    Sur commande
  22. Module LC monomode Mini-GBIC
    Prix de référence 567,00 € HT
    Référence : TRETEG-MGBS120
    Sur commande
  23. Module LC monomode, double longueur d’onde SFP
    Prix de référence 53,10 € HT
    Référence : TRETEG-MGBS20D3
    Sur commande
  24. Module LC monomode, double longueur d’onde SFP
    Prix de référence 80,10 € HT
    Référence : TRETEG-MGBS20D5
    Sur commande
  25. Module LC monomode, double longueur d’onde SFP
    Prix de référence 132,30 € HT
    Référence : TRETEG-MGBS40D3
    Sur commande
  26. Module LC monomode, double longueur d’onde SFP
    Prix de référence 155,70 € HT
    Référence : TRETEG-MGBS40D5
    Sur commande
  27. Module LC monomode Mini-GBIC
    Prix de référence 106,20 € HT
    Référence : TRETEG-MGBS80
    Sur commande
  28. TrendNET TEG-MGBSX
    Prix de référence 28,80 € HT
    Référence : TRETEG-MGBSX
    Sur commande
  29. Convertisseur média 100/1000 Base-T vers SFP
    Prix de référence 66,60 € HT
    Référence : TRETFC-1000MGA
    Sur commande
  30. Convertisseur fibre multimode SC intelligent
    Prix de référence 102,60 € HT
    Référence : TRETFC-1000MSC
    Sur commande
  31. Convertisseur fibre mono-mode 1000Base-T vers 1000Base-LX
    Prix de référence 155,70 € HT
    Référence : TRETFC-1000S20
    Sur commande
  32. Convertisseur fibre SC monomode 1000Base-T vers 1000Base-LX
    Prix de référence 756,00 € HT
    Référence : TRETFC-1000S40D3
    Sur commande
  33. Convertisseur fibre SC monomode 1000Base-T vers 1000Base-LX
    Prix de référence 1 134,00 € HT
    Référence : TRETFC-1000S40D5
    Sur commande
Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 370

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast