SOFTING

SOFTING

Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 283

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast
  1. Softing Vidéomicroscope digital WX-FX-INSP-KIT
    Prix de référence 1 995,00 € HT
    Référence : PSIWXFXINSPKIT
    Sur commande
  2. CableMaster 210
    Prix de référence 69,00 € HT
    Référence : PSICM210
    Sur commande
  3. FiberBox Mini 6S+ Soudeuse Fusion FO
    Prix de référence 6 990,00 € HT
    Référence : PSIFFMINI6SKIT
    Sur commande
  4. FiberXpert OTDR 5000 Quad - Certificateur MultiMode/MonoMode
    Prix de référence 8 950,00 € HT
    Référence : PSIFX5000QU
    Sur commande
  5. Softing Câble de référence Multimode SC-LC FiberXpert 700. compatible EF
    Prix de référence 670,00 € HT
    Référence : PSIFX700ACMMEFLC
    Sur commande
  6. Softing Kit de câble de référence LC multimode FiberXpert 700. conforme EF
    Prix de référence 830,00 € HT
    Référence : PSIFX700ACMMEFLCKIT
    Sur commande
  7. Softing Câble de référence FiberXpert 700 Multimode SC. compatible EF
    Prix de référence 670,00 € HT
    Référence : PSIFX700ACMMEFSC
    Sur commande
  8. Softing Kit de câble de référence FiberXpert 700 Multimode SC. conforme EF
    Prix de référence 830,00 € HT
    Référence : PSIFX700ACMMEFSCKIT
    Sur commande
  9. Softing Kit de câble de référence FiberXpert 700 Multimode SC
    Prix de référence 290,00 € HT
    Référence : PSIFX700ACMMSCKIT
    Sur commande
  10. Softing Kit de câble de référence FiberXpert 700 Singlemode SC
    Prix de référence 290,00 € HT
    Référence : PSIFX700ACSMSCKIT
    Sur commande
  11. LinkXpert M3
    Prix de référence 1 450,00 € HT
    Référence : PSILINKXPERTM3
    Sur commande
  12. LinkXpert TP
    Prix de référence 950,00 € HT
    Référence : PSILINKXPERTTP
    Sur commande
  13. Softing NetXpert XG2
    Prix de référence 2 450,00 € HT
    Référence : PSINXXG21G
    Sur commande
  14. CableMaster FO Wattmètre Optique
    Prix de référence 195,00 € HT
    Référence : PSIPDCMFO
    Sur commande
  15. WX4500-FA
    Prix de référence 9 950,00 € HT
    Référence : PSIWX4500FA
    Sur commande
  16. Softing paire de cordons de certification Permanent link
    Prix de référence 170,00 € HT
    Référence : PSIWXAC6ALCORD2
    En stock
  17. WX_AC_BAT1
    Prix de référence 190,00 € HT
    Référence : PSIWXACBAT1
    En stock
  18. WX_AC_TALKSET1
    Prix de référence 55,00 € HT
    Référence : PSIWXACTALKSET1
    Sur commande
  19. WX_AD_6ACH2
    Prix de référence 265,00 € HT
    Référence : PSIWXAD6ACH2
    Sur commande
  20. WX_AD_GGARJCH2
    Prix de référence 420,00 € HT
    Référence : PSIWXADGGARJCH2
    Sur commande
  21. SOFTING WX_AD_MMCCH2 228123
    Prix de référence 560,00 € HT
    Référence : PSIWXADMMCCH2
    Sur commande
  22. WX_AD_TERACH2
    Prix de référence 420,00 € HT
    Référence : PSIWXADTERACH2
    Sur commande
Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 283

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast