MEGNET

MEGNET

Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 213

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast
  1. Media Converter 10/100M double fibre multi-mode 1310nm 2 km
    Prix de référence 37,00 € HT
    Référence : MEGCHMC-101-3M02A20
    En stock
  2. Media Converter 10 / 100M double fibre monomode 1310nm 20 km
    Prix de référence 39,00 € HT
    Référence : MEGCHMC-101-3S20A20
    Sur commande
  3. Media Converter 10/100/1000, Dual-fiber SM, 1310nm, 20km, SC
    Prix de référence 80,00 € HT
    Référence : MEGCHMC-102-3S20A10
    En stock
  4. Media Converter 10/100/1000, Dual-fiber MM, 850nm, 220/550m, SC
    Prix de référence 70,00 € HT
    Référence : MEGCHMC-102-8M05A10
    En stock
  5. 25 Gigabit direct attached copper cable 1m. QSFP+ - Alcatel OEM
    Prix de référence 130,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-100G-C1M-OEM
    Sur commande
  6. 25 Gigabit direct attached copper cable 3m. QSFP+ - Alcatel OEM
    Prix de référence 160,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-100G-C3M-OEM
    Sur commande
  7. 25 Gigabit direct attached copper cable 5m. QSFP+ - Alcatel OEM
    Prix de référence 198,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-100G-C5M-OEM
    Sur commande
  8. 100 Gigabit optical transceiver QSFP28 Monomode - 10Km - LC - Alcatel OEM
    Prix de référence 1 500,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-100G-LR4-OEM
    Sur commande
  9. 100 Gigabit optical transceiver QSFP28 Multimode - 70m(OM3)/100(OM4) - MPO -
    Prix de référence 250,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-100G-SR4-OEM
    Sur commande
  10. 25 Gigabit direct attached copper cable 40cm. QSFP+ - Alcatel OEM
    Prix de référence 100,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-40G-C04M-OEM
    Sur commande
  11. 25 Gigabit direct attached copper cable 1m. QSFP+ - Alcatel OEM
    Prix de référence 110,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-40G-C1M-OEM
    Sur commande
  12. 25 Gigabit direct attached copper cable 3m. QSFP+ - Alcatel OEM
    Prix de référence 140,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-40G-C3M-OEM
    Sur commande
  13. 25 Gigabit direct attached copper cable 7m. QSFP+ - Alcatel OEM
    Prix de référence 190,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-40G-C7M-OEM
    Sur commande
  14. 40 Gigabit optical transceiver QSFP+ Monomode - 40Km - LC - Alcatel OEM
    Prix de référence 1 300,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-40G-ER-OEM
    Sur commande
  15. 40 Gigabit optical transceiver QSFP+ Monomode - 10Km - LC - Alcatel OEM
    Prix de référence 600,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-40G-LR-OEM
    Sur commande
  16. 40 Gigabit optical transceiver QSFP+ Multimode - 100m(OM3)/150(OM4) - MPO -
    Prix de référence 180,00 € HT
    Référence : MEGALT-QSFP-40G-SR-OEM
    Sur commande
  17. 10 Gigabit optical transceiver SFP+ bi-directional 1270nm/1330nm Monomode - 80Km
    Prix de référence 240,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-10G-BX-D-OEM
    Sur commande
  18. 10 Gigabit optical transceiver SFP+ bi-directional 1330nm/1270nm Monomode - 80Km
    Prix de référence 240,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-10G-BX-U-OEM
    Sur commande
  19. 10 Gigabit direct attached copper cable 1m. SFP+ - Alcatel OEM
    Prix de référence 60,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-10G-C1M-OEM
    Sur commande
  20. 10 Gigabit direct attached copper cable 3m. SFP+ - Alcatel OEM
    Prix de référence 90,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-10G-C3M-OEM
    Sur commande
  21. 10 Gigabit direct attached copper cable 7m. SFP+ - Alcatel OEM
    Prix de référence 130,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-10G-C7M-OEM
    Sur commande
  22. 10 Gigabit optical transceiver SFP+ Monomode - 40Km - LC - Alcatel OEM
    Prix de référence 300,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-10G-ER-OEM
    Sur commande
  23. 10 Gigabit optical transceiver SFP+ Monomode - 10Km - LC - Alcatel OEM
    Prix de référence 280,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-10G-LR-OEM
    Sur commande
  24. 10 Gigabit optical transceiver SFP+ Multimode - 300m - LC - Alcatel OEM
    Prix de référence 158,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-10G-SR-OEM
    Sur commande
  25. 10 Gigabit optical transceiver SFP+ Monomode - 80Km - LC - Alcatel OEM
    Prix de référence 500,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-10G-ZR-OEM
    Sur commande
  26. 25 Gigabit direct attached copper cable 1m. SFP28 - Alcatel OEM
    Prix de référence 70,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-25G-C1M-OEM
    Sur commande
  27. 25 Gigabit direct attached copper cable 3m. SFP28 - Alcatel OEM
    Prix de référence 100,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-25G-C3M-OEM
    Sur commande
  28. 25 Gigabit direct attached copper cable 5m. SFP28 - Alcatel OEM
    Prix de référence 124,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-25G-C5M-OEM
    Sur commande
  29. 25 Gigabit optical transceiver SFP28 Multimode - 10Km - LC - Alcatel OEM
    Prix de référence 390,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-25G-LR-OEM
    Sur commande
  30. 25 Gigabit optical transceiver SFP28 Multimode - 70m(OM3)/100m(OM4) - LC -
    Prix de référence 180,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-25G-SR-OEM
    Sur commande
  31. 1000Base-BX-D SFP transceiver bi-directional 1490nm/1310nm Monomode - 10Km - LC
    Prix de référence 54,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-GIG-BX-D-OEM
    Sur commande
  32. 1000Base-BX-U SFP transceiver bi-directional 1310nm/1490nm Monomode - 10Km - LC
    Prix de référence 54,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-GIG-BX-U-OEM
    Sur commande
  33. 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical transceiver SFP Monomode - 40Km - LC -
    Prix de référence 130,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-GIG-LH40-OEM
    Sur commande
  34. 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical transceiver SFP Monomode - 70Km - LC -
    Prix de référence 170,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-GIG-LH70-OEM
    Sur commande
  35. 1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver SFP Monomode - 10Km - LC -
    Prix de référence 58,00 € HT
    Référence : MEGALT-SFP-GIG-LX-OEM
    En stock
Filter
Par ordre croissant

Produits 1-36 sur 213

Page
par page
Afficher en Grille Liste Fast