Tiroir Optique équipé de 12 traversées SC Duplex Monomode

Reference
ALLOPTTOSM12SC
Réf. fournisseur
ALLOPTTOSM12SC
Tiroir Optique équipé de 12 traversées SC Duplex Monomode
Prix de référence 89,60 € HT
En stock
Tiroir Optique 1U Équipé Châssis coulissant 19 pouces sur 1U équipé de traversées vissées en face avant, d’une cassette d’épissurage et d’une kit de management contenant 2 x presse-étoupes, 8 x lyres de lovage et une étiquette “Danger Fibre Optique”. Traits - Option de tiroir décaissé - Vis invisibles - Impression en sérigraphie pour étiquetage facile - Plateau inclinaison sur angle de 45° - Option d’entrée de câble arrière - Identification du tiroir et du rack par étiquetage - Finition de haute qualité, pas d’arête coupantes
Plus d’information
Marque BLUELAN
Tiroirs optiques et Boitiers - Format SC
Nombre traversées duplex 12
Type Mono