Créez votre devis ouvrir
Votre Devis
en quelques clics
  • Choisissez vos produits
  • Ajoutez-les au panier
  • Cliquez sur voir le panier
  • Cliquez sur Créer un Devis
Votre devis au format pdf est disponible dans votre espace client.

Bienvenue sur le site eshop-alliance.com, leader francais en distribution télécom et réseau d'entreprise

Paiement 100% sécurisé

Livraison rapide en 24/48h

Plus de 55 000 références

Des conseils d'experts

 

Tiroir 19" 1U Coulissant équipé de 24 Traversées ST Simplex Multimode

Tiroir 19" 1U 24 ST Simplex Multimode

Référence : OPTS01STM24 / Réf. fournisseur : S01STM24

Voir la description détaillée Voir les caractéristiques techniques

Sur commande

Date de livraison : Nous consulter.
Une question ? Un conseil ?01 49 18 92 92
Prix de référence HT : 89,49 €

Ce produit est vendu à l'unité

Cliquer sur l'image ci-dessus pour l'agrandir

Plus de vues

Description détailléehaut de page

Tiroir 19" 1U Coulissant équipé de 24 Traversées ST Simplex Multimode

Caractéristiques techniqueshaut de page

Code EAN Non
Garantie (en mois)
Dimensions Non
Nombre de ports 24
Type de connecteur Multimode
Equipé de traversée Oui
Type de tiroir Simplex
Type de traversée ST
Connectique Non
Autres caractéristiques Non
Étiquette non applicable
Un site du groupe Alliance-Com