Créez votre devis ouvrir
Votre Devis
en quelques clics
  • Choisissez vos produits
  • Ajoutez-les au panier
  • Cliquez sur voir le panier
  • Cliquez sur Créer un Devis
Votre devis au format pdf est disponible dans votre espace client.

Bienvenue sur le site eshop-alliance.com, leader francais en distribution télécom et réseau d'entreprise

Paiement 100% sécurisé

Livraison rapide en 24/48h

Plus de 55 000 références

Des conseils d'experts

 

MultiMode EF TRC 2m 50um (SC/SC)

MultiMode EF TRC 2m 50um (SC/SC)

Référence : FLUMRC50EFCSCSC / Réf. fournisseur : MRC-50-EFC-SCSC / Code EAN : 0754082103837

Voir la description détaillée Voir les caractéristiques techniques

SUR COMMANDE

Date de livraison : Nous consulter.
Une question ? Un conseil ?01 49 18 92 92
Prix de référence HT : 201,00 €

Ce produit est vendu à l'unité

MultiMode EF TRC 2m 50um (SC/SC)

Description détailléehaut de page

MultiMode EF TRC 2m 50um (SC/SC)

Caractéristiques techniqueshaut de page

Code EAN 0754082103837
Garantie (en mois)
Dimensions non applicable
Autres caractéristiques non applicable
Étiquette non applicable
Un site du groupe Alliance-Com