Créez votre devis ouvrir
Votre Devis
en quelques clics
  • Choisissez vos produits
  • Ajoutez-les au panier
  • Cliquez sur voir le panier
  • Cliquez sur Créer un Devis
Votre devis au format pdf est disponible dans votre espace client.

Bienvenue sur le site eshop-alliance.com, leader francais en distribution télécom et réseau d'entreprise

Paiement 100% sécurisé

Livraison rapide en 24/48h

Plus de 55 000 références

Des conseils d'experts

 

ALCATEL SFP-10G-LRM

10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 1310nm

Référence : ALTSFP-10G-LRM / Réf. fournisseur : SFP-10G-LRM / Code EAN : 3326744963898

Voir la description détaillée Voir les caractéristiques techniques

Garantie24 mois

En stockCe produit est disponible dans le groupe

Disponible à la livraison : 4 exemplaires.
Une question ? Un conseil ?0800 97 55 55
Prix de référence HT : 905,00 €

Ce produit est vendu à l'unité

Cliquer sur l'image ci-dessus pour l'agrandir

Plus de vues

Description détailléehaut de page

module d'émetteur-récepteur d'Alcatel-Lucent 10GBASE-LRM SFP+ pour MMF, longueur d'onde de 1310 nanomètre, 220m, connecteur duplex de LC

l'appareil d'entrée/sortie Chaud-permutable ce branche à un port de l'Ethernet SFP+ d'un commutateur. Fournit la flexibilité du choix d'interface. Les appuis « salaire-comme-vous-peuplent » le modèle. Soutient la capacité optique numérique de surveillance

L'interopérabilité optique avec 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, et 10GBASE XFP connecte sur le même lien

Applications
•Réseaux ultra-rapides de zone de stockage
•Le groupe d'ordinateur croix-se relient
•Tuyaux ultra-rapides faits sur commande de données

Caractéristiques techniqueshaut de page

Code EAN 3326744963898
Garantie (en mois) 24 mois
Dimensions Non
Type de ports SFP
Type de fibre (convertisseur) Multi
Débit 10Go
Autres caractéristiques Non
Étiquette Non
Un site du groupe Alliance-Com