Créez votre devis ouvrir
Votre Devis
en quelques clics
  • Choisissez vos produits
  • Ajoutez-les au panier
  • Cliquez sur voir le panier
  • Cliquez sur Créer un Devis
Votre devis au format pdf est disponible dans votre espace client.

Bienvenue sur le site eshop-alliance.com, leader francais en distribution télécom et réseau d'entreprise

Paiement 100% sécurisé

Livraison rapide en 24/48h

Plus de 55 000 références

Des conseils d'experts

 

Jarretière SC/SC OM2 Simplex 2m

Jarretière SC/SC OM2 Simplex 2m

Référence : OPT522200S / Réf. fournisseur : SCSC50SOR2

Voir la description détaillée Voir les caractéristiques techniques

En stockLivraison prévue en 48/72h en France métropolitaine pour toute commande passée avant 16h

Disponible dans le groupe : 20 exemplaires.
Une question ? Un conseil ?0800 97 55 55
Prix public HT : 5,25 €

Ce produit est vendu à l'unité

Cliquer sur l'image ci-dessus pour l'agrandir

Plus de vues

Description détailléehaut de page

Jarreti. Opti SC-SC 2m Multi OM2 (50/125) Simplex Orange LSZH

Caractéristiques techniqueshaut de page

Code EAN Non
Garantie (en mois)
Type de jarretière Simplex
Type de fibre Multimode OM 2 : 50/125
Connectique SC / SC
Longueur du cordon 2 m
Autres caractéristiques Non
Étiquette non applicable
Un site du groupe Alliance-Com