Créez votre devis ouvrir
Votre Devis
en quelques clics
  • Choisissez vos produits
  • Ajoutez-les au panier
  • Cliquez sur voir le panier
  • Cliquez sur Créer un Devis
Votre devis au format pdf est disponible dans votre espace client.

Bienvenue sur le site eshop-alliance.com, leader francais en distribution télécom et réseau d'entreprise

Paiement 100% sécurisé

Livraison rapide en 24/48h

Plus de 55 000 références

Des conseils d'experts

 

ALCATEL-LUCENT ISFP-GIG-SX

1000Base-SX Industrial Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports

Référence : ALTISFP-GIG-SX / Réf. fournisseur : ISFP-GIG-SX / Code EAN : 3326744961368

Voir la description détaillée Voir les caractéristiques techniques

Garantie12 mois

En stockLivraison prévue en 48/72h en France métropolitaine pour toute commande passée avant 16h

Disponible dans le groupe : 1 exemplaires.
Une question ? Un conseil ?0800 97 55 55
Prix public HT : 409,00 €

ALCATEL-LUCENT ISFP-GIG-SX

Description détailléehaut de page

1000Base-SX Industrial Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 300m on 62.5/125 µm MMF or 550m on 50/125 µm MMF.

Caractéristiques techniqueshaut de page

Code EAN 3326744961368
Garantie (en mois) 12 mois
Dimensions Non
Type de ports non applicable
Type de fibre (convertisseur) non applicable
Débit non applicable
Autres caractéristiques Non
Étiquette non applicable
Un site du groupe Alliance-Com