Créez votre devis ouvrir
Votre Devis
en quelques clics
  • Choisissez vos produits
  • Ajoutez-les au panier
  • Cliquez sur voir le panier
  • Cliquez sur Créer un Devis
Votre devis au format pdf est disponible dans votre espace client.

Bienvenue sur le site eshop-alliance.com, leader francais en distribution télécom et réseau d'entreprise

Paiement 100% sécurisé

Livraison rapide en 24/48h

Plus de 55 000 références

Des conseils d'experts

 

ALCATEL-LUCENT ISFP-100-SM40

100Base-FX Industrial SFP transceiver with an LC type interface. This

Référence : ALTISFP-100-SM40 / Réf. fournisseur : ISFP-100-SM40 / Code EAN : 3326744962488

Voir la description détaillée Voir les caractéristiques techniques

Garantie12 mois

Sur commande

Date de livraison : Nous consulter.
Une question ? Un conseil ?0800 97 55 55
Prix public HT : 636,00 €

ALCATEL-LUCENT ISFP-100-SM40

Description détailléehaut de page

100Base-FX Industrial SFP transceiver with an LC type interface. This transceiver is designed for use over single mode fiber optic cable up to 40KM.

Caractéristiques techniqueshaut de page

Code EAN 3326744962488
Garantie (en mois) 12 mois
Dimensions Non
Type de ports non applicable
Type de fibre (convertisseur) non applicable
Débit non applicable
Autres caractéristiques Non
Étiquette non applicable
Un site du groupe Alliance-Com